Riemen CODEX SPZ 1400 Lw
- Artikelcode: 0000000032990
- Maßeinheit: Stück
- Tarifgruppe: 40101200
- Nettogewicht: 0,08716800000000001 kg
Bester 30-Tage-Preis: 19,36 €
Direktbestellung ab Werk
DFO – DAP-Lieferung
Bester 30-Tage-Preis: 19,36 €
Direktbestellung ab Werk
DFO – DAP-Lieferung
| Artikelgruppe | Riemen |
|---|---|
| Breite B – Breite des Dichtrings | 10 mm |
| Länge Li | 1362 mm |
| Länge Lw | 1400 mm |
| Länge La | 1413 mm |
| Untergruppe Riemen | Riemen |
| Bezeichnung | SPZ 1400 Lw |
| System | Metrisch |
Kugellager