Lager INA KR30-PP-A
- Artikelcode: 0000000066347
- Maßeinheit: Stück
- Tarifgruppe: 84824000
- Nettogewicht: 0,085 kg
Bester 30-Tage-Preis: 71,15 €
Direktbestellung ab Werk
DFO – DAP-Lieferung
Bester 30-Tage-Preis: 71,15 €
Direktbestellung ab Werk
DFO – DAP-Lieferung
| Artikelgruppe | Lager |
|---|---|
| Untergruppe Lager 1 | Nadellager |
| Bohrungsdurchmesser d | 30 mm |
| Außendurchmesser D | 12 mm |
| Breite B – Breite des Dichtrings | 40 mm |
| Bohrungstyp | Zylindrisch |
| Material des Lagers | Wälzlagerstahl |
| Suffix 1 | A |
| Suffix 1 Beschreibung | Sprememba notranje konstrukcije. Enak staremu zapisu |
| Tragzahl bei dynamischer Belastung (C) | 6.8 kn |
| Tragzahl bei statischer Belastung (C₀) | 8.7 kn |
| Bezeichnung premium | KR30-PP-A |
| System | Metrisch |
| Begrenzungsdrehzahl | 5500 rpm |
| Wellendichtringe – Typ | Beidseitige Lippendichtungen (P-Typ – zwei verzinkte Stahlblechscheiben mit dazwischenliegendem NBR-Element, axial vorge |
Kugellager