Lager INA LR5204-2Z-TVH-XL
- Artikelcode: 0000000061235
- Maßeinheit: Stück
- Tarifgruppe: 84821090
- Nettogewicht: 0,23 kg
| Artikelgruppe | Lager |
|---|---|
| Untergruppe Lager 1 | Zylinderrollenlager |
| Bohrungsdurchmesser d | 52 mm |
| Außendurchmesser D | 20 mm |
| Breite B – Breite des Dichtrings | 20.6 mm |
| Bohrungstyp | Zylindrisch |
| Material des Lagers | Wälzlagerstahl |
| Suffix 1 | XL |
| Suffix 1 Beschreibung | X-Life |
| Bezeichnung | LR5204-2Z-TVH-XL |
| Bezeichnung premium | LR5204-2Z-TVH-XL |
| System | Metrisch |
| Wellendichtringe – Typ | Deckscheiben beidseitig |
Kugellager