Corona CODEX 16 B-1 Z=27 DENTI TEMPRATI VL0241
- Codice articolo: 0000000048918
- Unità di misura: Pezzo
- Gruppo tariffario: 8483908990
- Peso netto: 4,36 kg
Miglior prezzo negli ultimi 30 giorni: 56,23 €
Ordine diretto alla fabbrica
DFO – DAP presso la tua sede
Miglior prezzo negli ultimi 30 giorni: 56,23 €
Ordine diretto alla fabbrica
DFO – DAP presso la tua sede
| Gruppo di articoli | Corona |
|---|---|
| Montaggio | A una fila |
| Passo | 25.4 mm |
| Diametro de | 229.6 mm |
| Diametro dp | 218.79 mm |
| Dimensione D | 20 mm |
| Denti temprati | Sì |
| Denti temprati descrizione | DENTI TEMPRATI |
| Numero di denti | Z=27 |
| Sottogruppo pignone | Senza mozzo |
| Designazione | 16 B-1 Z=27 |
| Sistema | Metrico |
Cuscinetti a sfere