Corona CODEX 12 B-1 Z=10 DENTI TEMPRATI VL0241
- Codice articolo: 0000000048876
- Unità di misura: Pezzo
- Gruppo tariffario: 8483908990
- Peso netto: 0,2 kg
Miglior prezzo negli ultimi 30 giorni: 5,63 €
Ordine diretto alla fabbrica
DFO – DAP presso la tua sede
Miglior prezzo negli ultimi 30 giorni: 5,63 €
Ordine diretto alla fabbrica
DFO – DAP presso la tua sede
| Gruppo di articoli | Corona |
|---|---|
| Montaggio | A una fila |
| Passo | 19.05 mm |
| Diametro de | 69 mm |
| Diametro dp | 61.64 mm |
| Dimensione D | 12 mm |
| Denti temprati | Sì |
| Denti temprati descrizione | DENTI TEMPRATI |
| Numero di denti | Z=10 |
| Sottogruppo pignone | Senza mozzo |
| Designazione | 12 B-1 Z=10 |
| Sistema | Metrico |
Cuscinetti a sfere