Supporto con cuscinetto SKF FYC 25 TF
- Codice articolo: 0000000083415
- Unità di misura: Pezzo
- Gruppo tariffario: 84821090
- Peso netto: 0,9425 kg
Miglior prezzo negli ultimi 30 giorni: 47,69 €
Ordine diretto alla fabbrica
DFO – DAP presso la tua sede
Miglior prezzo negli ultimi 30 giorni: 47,69 €
Ordine diretto alla fabbrica
DFO – DAP presso la tua sede
| Gruppo di articoli | Supporto con cuscinetto |
|---|---|
| Diametro interno d | 25 mm |
| Larghezza B | 34.1 mm |
| Materiale della gabbia | Acciaio |
| Tipo di foro | Cilindrico |
| Materiale del cuscinetto | Acciaio |
| Lunghezza totale a | 115 mm |
| Larghezza totale (base) b | 29.8 mm |
| Distanza del centro di fissaggio e | 90 mm |
| Spessore della flangia g | 7 mm |
| Sottogruppo unità cuscinetto | Con flangia |
| Designazione | FYC 25 TF |
| Designazione premium | FYC 25 TF |
| Sistema | Metrico |
Cuscinetti a sfere