Cuscinetto INA LR5000-2RS
- Codice articolo: 0000000061218
- Unità di misura: Pezzo
- Gruppo tariffario: 84821010
- Peso netto: 0,03 kg
Miglior prezzo negli ultimi 30 giorni: 38,14 €
Ordine diretto alla fabbrica
DFO – DAP presso la tua sede
Miglior prezzo negli ultimi 30 giorni: 38,14 €
Ordine diretto alla fabbrica
DFO – DAP presso la tua sede
| Gruppo di articoli | Cuscinetto |
|---|---|
| Sottogruppo cuscinetto 1 | Cilindrico |
| Diametro interno d | 28 mm |
| Diametro esterno D | 10 mm |
| Larghezza B | 12 mm |
| Tipo di foro | Cilindrico |
| Materiale del cuscinetto | Acciaio per cuscinetti |
| Designazione | LR5000-2RS |
| Designazione premium | LR5000-2RS |
| Sistema | Metrico |
| Anello tenuta | Guarnizioni di gomma su entrambi i lati |
Cuscinetti a sfere