Courroie CODEX SPZ 1400 Lw
- Code article: 0000000032990
- Unité de mesure: Pièce
- Tarifní skupina: 40101200
- Poids net: 0,08716800000000001 kg
Meilleur prix des 30 derniers jours : 19,36 €
Commande directe à l’usine
DFO – DAP à votre adresse
Meilleur prix des 30 derniers jours : 19,36 €
Commande directe à l’usine
DFO – DAP à votre adresse
| Groupe d'articles | Courroie |
|---|---|
| Largeur B | 10 mm |
| Longueur Li | 1362 mm |
| Longueur Lw | 1400 mm |
| Longueur La | 1413 mm |
| Sous-groupe courroie | Courroie |
| Désignation | SPZ 1400 Lw |
| Système | Métrique |
Roulements à billes