Unité de roulement SNR UCF209
- Code article: 0000000019364
- Unité de mesure: Pièce
- Tarifní skupina: 84832000
- Poids net: 2,0 kg
Meilleur prix des 30 derniers jours : 55,61 €
Commande directe à l’usine
DFO – DAP à votre adresse
Meilleur prix des 30 derniers jours : 55,61 €
Commande directe à l’usine
DFO – DAP à votre adresse
| Groupe d'articles | Unité de roulement |
|---|---|
| Diamètre de l'alésage d | 45 mm |
| Largeur B | 49.2 mm |
| Matériel de la cage | Acier |
| Type d'alésage | Cylindrique |
| Materiel du roulement | Acier |
| Dimension d | 45 mm |
| Longueur totale a | 137 mm |
| Distance au centre de fixation e | 105 mm |
| Boulon | M14 |
| Épaisseur de la bride g | 18 mm |
| Centre de la piste du roulement n | 19 |
| Hauteur l | 38 mm |
| Trou de fixation s | 16 mm |
| Hauteur totale z | 52.2 mm |
| Distance au centre de la piste de roulement i | 22 |
| Sous-groupe unité de roulement | Avec bride |
| Désignation | UCF 209 |
| Dimension z | 522 mm |
| Désignation premium | UCF209 |
| Désignation du roulement | UC209 |
| Désignation du palier | F209 |
| Système | Métrique |
Roulements à billes