Roulement SKF 32018 X
- Code article: 0000000110052
- Unité de mesure: Pièce
- Tarifní skupina: 84822000
- Poids net: 1,738 kg
Meilleur prix des 30 derniers jours : 96,39 €
Commande directe à l’usine
DFO – DAP à votre adresse
Meilleur prix des 30 derniers jours : 96,39 €
Commande directe à l’usine
DFO – DAP à votre adresse
| Groupe d'articles | Roulement |
|---|---|
| Sous-groupe de roulement 1 | À rouleaux coniques |
| Diamètre de l'alésage d | 90 mm |
| Diamètre extérieur D | 140 mm |
| Largeur B | 32 mm |
| Matériel de la cage | Tôle |
| Type d'alésage | Cylindrique |
| Charge dynamique | 208 kn |
| Charge statique | 270 kn |
| Désignation premium | 32018 X |
| Limitation de la vitesse | 4300 rpm |
| Vitesse de référence | 3600 rpm |
Roulements à billes